Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18 Мая 2024, 14:11

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Детское Сердце » Форум » Видео-ролики, фильмы, мультфильмы » Фильм "Изгой"
Фильм "Изгой"
adminДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 21:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Чак Ноланд, инспектор службы доставки FedEx («Федерал-Экспресс»), отвечающий за морское сообщение, в результате авиакатастрофы оказывается один на необитаемом острове, где проводит 4 года. Это время становится для него периодом осмысления всей прожитой жизни. Герою Тома Хэнкса, Чаку Ноланду, приходится пройти тяжёлые физические и психологические испытания, чтобы выжить и остаться самим собой.

В конце концов, он на плоту уходит в море, где через несколько дней его подбирает корабль. Его восстанавливают на работе, но его девушка, считавшая его погибшим, успела выйти замуж и родила ребёнка.

"моя смерть тоже была не в моей власти. И вдруг мне стало удивительно легко и спокойно на душе, тогда я понял что жизнь должна продолжаться не смотря на то, что у меня не оставалось надежды, я понимал что врядли когда-нибудь вернусь домой, и что же я делал, я жил дальше, продолжал дышать, и вот однажды в один прекрасный день всё изменилось, прилив дал мне шанс, и вот я дома, вернулся, мы вместе, разговариваем... я знаю что мне теперь делать, я буду жить дальше, потому что завтра будет новый день, и кто знает что он принесёт."
 
Форум Детское Сердце » Форум » Видео-ролики, фильмы, мультфильмы » Фильм "Изгой"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: