Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18 Мая 2024, 12:17

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Детское Сердце » Форум » Свидетельства » Это вам Бог послал...
Это вам Бог послал...
МатвейкаДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 20:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Добавил: Монгол

В июне 1995 г. довелось мне побывать в поселке Эльбан Хабаровского края.
Поселок в то время находился в довольно бедственном положении. Военный завод, на котором работала большая часть населения поселка, закрыли. Люди остались без работы и без средств к существованию. Каждый выживал как мог. В местной больнице не чем было кормить больных и тех, кого можно было, выписали домой, а оставшимся носили еду родные.

И вот на собрании местной евангельской церкви я услышал, как свидетельствовала одна из сестер:
«Утром проснулась, лежу и думаю, чем ребенка кормить? Дома только вода из-под крана, продуктов никаких. А ребенку сейчас в школу идти на какую-то отработку. Ну, как я голодного ребенка отпущу? И знаю, что взять-то негде, соседи кругом тоже перебиваются, кто, как может, и денег ни у кого не займешь, потому что их просто ни у кого нет. Встала, пошла на кухню и чуть не реву. И вдруг звонок в дверь. Я открываю, стоит мальчик лет десяти, двенадцати. Я всех соседских детей и детей знакомых знаю, а это совершенно незнакомый мальчик. Он протягивает мне сетку-авоську и говорит: «Тетенька, возьмите, это вам Бог послал». Я взяла сетку, и мальчик тут же убежал. Я заглядываю в сетку, а там продукты: крупы, сахар и пр. … Так я приготовила своему ребенку завтрак, и он пошел в школу сытый. А мальчика этого я не знаю, и никогда больше не видела».
Вот такая история. А может это и не мальчик был, а ангел Божий?

 
МатвейкаДата: Вторник, 14 Июля 2009, 06:55 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Прикрепления: 0200491.jpg (22.0 Kb)
 
Форум Детское Сердце » Форум » Свидетельства » Это вам Бог послал...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: