Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18 Мая 2024, 14:11

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Детское Сердце » Форум » Детское Сердце » Мой позитив
Мой позитив
Матвей(ка)Дата: Среда, 29 Апреля 2009, 06:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
я радуюсь что у меня есть ручки и ножки, что у меня есть пальчики на ручках и ножках, я представил себя без них и мне стало страшно, я радуюсь что у меня есть глазки, ушки, носик, что у меня есть волосы на голове и зубки в ротике. Спасибо Господу!!!!!!!!! smile

БОГ ДАЛ НАМ
Ручки - для Христа трудиться;
Ножки - чтоб за Ним ходить;
Ушки - слышать, как Он учит;
Ротик - чтоб Его хвалить.
Глазки - видеть, как Он чуден.
Сердце - дать престол Ему.
Все даю Тебе, Спаситель.
Весь Тебе принадлежу

 
zemchuzinaДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 02:56 | Сообщение # 2
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (admin)
БОГ ДАЛ НАМ
Ручки - для Христа трудиться;
Ножки - чтоб за Ним ходить;
Ушки - слышать, как Он учит;
Ротик - чтоб Его хвалить.
Глазки - видеть, как Он чуден.
Сердце - дать престол Ему.
Все даю Тебе, Спаситель.
Весь Тебе принадлежу

Как классно сказано! smile Толик, это ты сам от себя написал?! Мне очень понравились эти слова!Так оно и есть! smile
 
Матвей(ка)Дата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 08:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (zemchuzina)
это ты сам от себя написал?!

Нет, стих написал не я.
 
МатвейкаДата: Четверг, 20 Августа 2009, 22:50 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цените здоровье!!!!!, цените руки, ноги, глазки, ушки, зубки, волосы на голове и вообще здоровье!!!!!!!!!!!
 
ИосифДата: Пятница, 21 Августа 2009, 07:59 | Сообщение # 5
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 13
Статус: Offline
"Не здоровы нуждаются во врачах, а больные", сказал Иисус.
 
МатвейкаДата: Пятница, 21 Августа 2009, 09:50 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата Иосиф ()
"Не здоровы нуждаются во врачах, а больные", сказал Иисус.

я имел ввиду что надо ЦЕНИТЬ руки, ноги, зрение, слух, зубы, и вообще здоровье, потому что как тяжело тем у кого нет руки и (или) ног, и как сравнительно с ними легко нам, поэтому нам надо ценить здоровье и благодарить за это Небесного Отца.
-----------------------------------------
Цените здоровье!!!!!!!!!!!!!!, цените ручки, ножки, пальчики на ручках и ножках, глазки, ушки, носик, зубки, волосы на голове и вообще здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БОГ ДАЛ НАМ
Ручки - для Христа трудиться;
Ножки - чтоб за Ним ходить;
Ушки - слышать, как Он учит;
Ротик - чтоб Его хвалить.
Глазки - видеть, как Он чуден.
Сердце - дать престол Ему.
Все даю Тебе, Спаситель.
Весь Тебе принадлежу
----------------------------------------------------


Брат Ник удивительный человек. Евангелие которое он проповедует необыкновенно простое, ему достаточно улыбнуться в супермаркете или на улице, чтобы люди увидели в нем Христа. Ник родился в христианском семье, его родители были посвященными христианами, и не было абсолютно никаких предпосылок того, что у них родится неполноценный ребенок. В роддоме, когда Ника поднесли к его маме, она горько заплакала, невозможно передать какими-либо словами все то, что пришлось пережить родителям Ника. Но Бог дал этим верным христианам сил и мужества воспитать истинного христианина, в сердце которого сегодня пылает любовь Христа.

Но воистину, мысли Бога не наши мысли и Его пути, не наши пути. Тогда никто не мог даже предположить к какому славному и прекрасному служению Бог призовет Ника.

Сегодня Ник всемирно известный евангелист и проповедник, он объехал Соединенные Штаты Америки, Австралию, Африканский континент и многие другие страны, проповедуя весть о Великом и Всемогущем Боге, неся весть о Спасительном Кресте и о том как сильно Бог любит каждого человека.


Видео с Ником Вуджисиком (Вуйчичом), можно скачать здесь:

http://bogoblog.ru/tags/nick-vujicic



Тысячи людей с зонтиками старались подойти как можно ближе к сцене. Шел дождь. Но их, видно, не пугала непогода, ведь Господь имел для них Свой план. План постучать в сердца и открыть Свою любовь. Тысячи учились жить без ропота и в любых обстоятельствах оставаться счастливыми.

…А на сцене – казалось бы, небольшой человечек, которому Бог почему-то дал меньше, чем большинству. Он не дал ему… рук и ног. Но перед тысячной аудиторией стояла личность, которая неперекор дождю и нелегким условиям живет, безгранично радуется и за все благодарит Своего Творца. Именно через него, 25-летнего Ника Вуджисика из Австралии, Бог обращался 26 июля к жителям Тернополя.
Прикрепления: 6415043.jpg (22.8 Kb)
 
ИосифДата: Суббота, 22 Августа 2009, 07:17 | Сообщение # 7
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Иосиф)
я имел ввиду что надо ЦЕНИТЬ руки, ноги, зрение, слух, зубы, и вообще здоровье, потому что как тяжело тем у кого нет руки и (или) ног, и как сравнительно с ними легко нам, поэтому нам надо ценить здоровье и благодарить за это Небесного Отца.

Согласен!
 
adminДата: Пятница, 11 Сентября 2015, 20:39 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Бог есть Любовь! Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, и ныне, и присно (всегда), и во веки веков. Аминь.

Прикрепления: 0164307.jpg (20.3 Kb)
 
Форум Детское Сердце » Форум » Детское Сердце » Мой позитив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: