Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18 Мая 2024, 08:04

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Детское Сердце » Форум » Разные темы » Здорово ли быть взрослым человеком? (сравнивая свою жизнь)
Здорово ли быть взрослым человеком? (сравнивая свою жизнь)
МатвейкаДата: Среда, 05 Августа 2009, 23:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
"Или зашёл я в магазин, спортивный магазин, и купил себе кроссовки, ну просто кроссовки, что тут такого, ерунда, но вдруг подумал: ой, а ведь мне чтобы иметь новые кроссовки - не нужно заканчивать четверть на отлично, иметь прекрасное поведение, и быть послушным мальчиком. Нет, не нужно, Я (ГОРДОСТЬ) взрослый человек, Я сам могу купить себе кроссовки, и не только кроссовки, Я взрослый, у меня есть моя жизнь, у меня есть друзья, работа, разные дела, разные интересные планы, целая жизнь, Я взрослый человек, я подумал так, и настроение моё улучшилось".

Неужели быть взрослым так здорово?????

И ещё вспомните, что в первые классы школы, как правило период полового созревания ещё не начинается, вот в чём преимущество детских лет, тогда я не ценил, потому что не было с чем сравнивать, а сейчас вспоминаю с радостью детские годы.
 
МатвейкаДата: Среда, 05 Августа 2009, 23:41 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Воспитательница в детском саду спрашивает у детей:
- Что с вами, ребята? Почему вы не играете и сидите нахмуренные?
- Мы играем во взрослых!

Игорь Котенко: "Все дети хотят побыстрее стать взрослыми. И это нормально. Взрослые имеют многие преимущества перед детьми, или по крайней мере дети видят преимущества взрослых. Например - пойти в магазин и купить кроссовки... Не выпрашивать денег у папы или не зарабатывать их непосильным трудом за школьной партой, а просто пойти и купить...
С другой стороны, все взрослые вспоминают детство и грустят от того, что детство закончилось... И это тоже нормально. Взрослые не могут себе позволить летние каникулы на три месяца, взрослые должны работать в поте лица своего чтобы прокормить семью, взрослые должны... В общем - обязанности, ответственность, работа... У детей тоже много преимуществ перед взрослыми! Поэтому - живите сегодня и не сокрушайтесь что у вас уже всё позади или наоборот - всё впереди... Радуйтесь тому, что у вас есть сегодня!"
 
ИосифДата: Четверг, 06 Августа 2009, 07:30 | Сообщение # 3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 13
Статус: Offline
Матвейка, Скажи, а можешь дать свой имейл адрес, я тебе пришлю очень интересное видео. Или Скажи как можно выложить его, чтобы смотреть могли все. Адрес откудо я брал это видео (У меня их много минут 3-5 музыка и видео ) я уже не помню, но видео у меня сохранено. Если скажешь как можно их поставить, чтобы его могли смотреть все, буду признателен.
 
МатвейкаДата: Четверг, 06 Августа 2009, 10:48 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Иосиф, теперь ты можешь копировать в темы (сообщения) коды плееров (длинный код), например с rutube.ru и других подобных сайтов. А также можно загрузить в Каталог файлов (каждый файл до 15 мегабайт), если будешь загружать по 10-15 мегабайт, то пожалуйста не очень много (в пределах 10 файлов). В каталог файлов также можно копировать коды плееров (длинный код).
 
ИосифДата: Пятница, 07 Августа 2009, 06:38 | Сообщение # 5
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 13
Статус: Offline
Kingdom Melody 97 - Jehovah's Attributes[1]
 
ИосифДата: Пятница, 07 Августа 2009, 06:39 | Сообщение # 6
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 13
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=NLxLRaMNFn0 Очень интересное видео и музыка.
С уважением, Иосиф.
 
ИосифДата: Пятница, 07 Августа 2009, 06:47 | Сообщение # 7
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 13
Статус: Offline
http://www.video4viet.com/watchvi....ong%22+ (kingdom+Melody+171)+-instrumental%2C+Guitar

В низу там тоже открывайте, очень интересное видео с музыкой.
С уважением любовью Иосиф.

Сообщение отредактировал Иосиф - Пятница, 07 Августа 2009, 06:48
 
МатвейкаДата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 20:25 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Иосиф, спасибо!
-------------------------------------------------
"Все взрослые когда-то были детьми , но лишь немногие помнят об этом"
(Антуан Де Сент-Экзюпери "Маленький принц")
 
МатвейкаДата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 23:38 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
"Все взрослые когда-то были детьми , но лишь немногие помнят об этом"
(Антуан Де Сент-Экзюпери "Маленький принц")
 
ИосифДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 07:38 | Сообщение # 10
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 13
Статус: Offline
Матвейка. А у вас есть что -нибуть подобное?
 
Форум Детское Сердце » Форум » Разные темы » Здорово ли быть взрослым человеком? (сравнивая свою жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: