Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18 Мая 2024, 09:57

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Детское Сердце » Форум » Молитвы » Излечение наркозависимости
Излечение наркозависимости
Матвей(ка)Дата: Среда, 21 Января 2009, 13:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
http://molitva.ru/view/63735

От кого: Ольга
Email: Filat110@ya.ru
Город, страна: Украина, Симферополь

Пожалуйста помолитесь за моего мужа. Он страдает наркоманией и не может побороть этот недуг. Я молюсь за него, борюсь за него, больше сил нет! А у нас маленький ребенок. Помогите пожалуйста. С УВ. Ольга.

------------------------------------------
От кого: ирина
Email: Danilova-Frumkina@yandex.ru
Город, страна: россия

узнала ,что сын принимает наркотики.Не знаю,что делать.Он хочет избавиться от этого и не может.Только с Божьей помощью и молитвами можно помочь.Прошу у вас поддержки.Невозможно смотреть.как погибает твой ребенок

------------------------------------------
http://molitva.ru/view/66983

От кого: Наталья
Email: natalya.clark@gmail.com
Город, страна: Копенгаген

Братья и сестры!

Помолитесь об очень добром парне, который не может победить пристрастие к марихуане. Мы недавно познакомились в Тайланде, подружились, человек очень творческий, с большой душой, но ранимый и бежит от жизни в свои иллюзорные пары. Я видела все это и помолилась за него - и в тот же вечер прямо с новогодней вечеринки его забрали в тюрьму, он не успел и затяжки сделать, только сигарету с этой дурью достал. В Тайланде законы против наркотиков зверские, могут дать пожизненное заключение или смертную казнь. Тюрьма - это ад кромешный, когда я приехала за ним, то увидела 20 человек - парней и девушек - в одной клетке 3 Х 3, туалет посредине, лежат и сидят прямо на цементе. Содержат их как животных, если загремишь туда надолго - от человека мало что останется; физическое и сексуальное насилие практически постоянно, не кормят, спят на холодном полу. При этом неважно кто ты - европеец или местный, преступник и наркоман там - не человек.
Не выдержала я такого зрелища и на свой страх и риск за 1000 евро выкупила в тот же день его из тюрьмы, где ему пришлось бы сидеть 3 месяца как минимум до суда. Он клялся, обещал, что все, начинает новую жизнь, что больше никогда не будет курить. Я поверила, думала, что сделала доброе дело.

Но вот проходит три недели, я звоню узнать как он там, был ли суд. Все в порядке, через 3 дня улетает домой, но трубку поднимает его знакомая девица - отпетая марихуанщица, о которой он рассказывал, что она вообще теряет чувство реальности от курения. Вот я сижу и сокрушаюсь о бессмысленности моего поступка. Неужели вот так всегда, пес возвращается на свою блевотину?!
Неужели я пошла против Божьей Воли, сопереживая этому человеку и выручая его, когда даже родной отец отказал ему тотчас в помощи?

Прошу вас, помолитесь о том, чтобы Господь как можно скорее его вразумил и он действительно взялся за ум, бросил пристрастие к курению и разным наркотикам, которые сковывают его ум и таланты. Пусть увидит все в истинном свете и не занимается самообманом. И пускай Господь вразумит меня, зачем мне было послано такое разочарование.

Спаси вас, Господи!

 
Форум Детское Сердце » Форум » Молитвы » Излечение наркозависимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: